...

Политолог Сатановский: те, кто придет к власти после Путина, не будут иметь никакой симпатии к Германии

Популярное
- РЕКЛАМА -

Инстинкты большинства россиян сейчас сдерживает только президент страны Владимир Путин. Люди расстроены тем, что Германии когда-то позволили жить в мире. Но теперь она, как и многие европейские страны, поставляет Украине оружие, от которого гибнут российские солдаты.

Политолог Евгений Сатановский утверждает, что Украина – это семейное дело, в которое Западу лучше не вмешиваться. Он назвал Путина лучшей надеждой на существование Европы и США. Путин – самый прозападный из “тех, кто у нас есть”. Те, кто придет после него, не будут иметь никаких ограничений, никаких обязательств и никакой симпатии к Германии.

“У подавляющего большинства тех, кто придет ему на смену, не будет ничего, кроме жесточайшего чувства оскорбления, враждебности, доведенной до крайности, и понимания того, что по ту сторону границы находятся враги. А враги, которых не убивают, должны быть убиты”, – сказал эксперт.

Ранее Сатановский заявил, что НАТО хочет сопровождать корабли с пшеницей, потому что альянс хочет быть ближе к зоне военных действий в Черном море.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Пора давать ракетные ответки по Киеву за обстрел территории Россиипо раде по жиль ю кулебы овакова остальных. Пора накрыть всю их центрлогистику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector