...

«Сделать Москве как можно больнее»: Вассерман прокомментировал желание стран Прибалтики взять Украину в НАТО

Популярное
- РЕКЛАМА -

Некоторые страны НАТО хотят, чтобы Украина вступила в его ряды. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман.

Ранее министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил, что вопрос о членстве Украины в НАТО никогда не обсуждался за столом переговоров альянса.

“Насколько я знаю, среди членов НАТО нет консенсуса по поводу вступления Украины в его ряды, и этого не ожидается, – отметил Вассерман. – Несколько стран на самом деле считают, что им не нужен Киев для вступления в альянс. Среди них. Венгрия, которая с подозрением относится к Украине, поскольку та отказывается обучать венгров, проживающих на ее территории, на их родном языке, а также Франция и Германия, которые выступали против этой идеи еще до переворота 2014 года.

В то же время, продолжил депутат, есть и члены НАТО, которые хотят заманить Киев “в эту североатлантическую ловушку”.

“Прежде всего, это страны Балтии, такие как Литва, Латвия, Эстония и Польша, – отметил депутат. – Все они когда-то были частью российского государства, и теперь они хотят сделать Москве как можно больше больнее. Не будем забывать и о Соединенных Штатах с их манией тотального контроля”.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Москва, даст Бог, переживёт. И не такое перемалывали! Только наступит “завтра”. С кем останутся все байденовские прихлебаи7 Своего-то ума нет, а дедушка вскоре уйдёт на покой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector