...

Шеремет назвал “самоубийством” угрозы Киева взорвать Крымский мост

Популярное
- РЕКЛАМА -

Депутат парламента Крыма Михаил Шеремет назвал угрозу Киева нанести удар по Крымскому мосту “самоубийством” и предупредил, что даже если будет попытка провокации, центр принятия решений будет немедленно уничтожен.

Ранее генерал-майор вооруженных сил Украины Дмитрий Марченко заявил украинским СМИ, что Крымский мост станет целью номер один для ударов, если украинская армия получит соответствующее оружие от США и Европы.

США так же ранее заявили, что согласились предоставить Украине реактивные системы залпового огня HIMARS при условии, что они не будут использоваться против российской территории. Владимир Зеленский публично подтвердил, что Киев выполнит это условие.

В то же время украинский депутат Егор Чернев не исключил, что ракеты, предоставленные Соединенными Штатами, будут использованы против российской территории.

“Крымский мост контролируют современные системы ПВО. Мост надежно защищен. Поэтому мы даже не предполагаем, что нацисты в Киеве попытаются осуществить провокации. Иначе их попытки и планы будут встречены молниеносным возмездием. Центры принятия решений будут уничтожены, в том числе и в Киеве.

Мы также предупреждаем западные страны, что если они решат предоставить Украине запрашиваемое оружие, то это может иметь последствия”, – сказал Шеремет в интервью РИА Новости.

Депутат отметил, что мост надежно защищен с воздуха и в акватории Керченского пролива.
Как заявил ранее постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, Киев не будет ограничивать себя в применении американских реактивных систем залпового огня большой дальности. По словам президента России Владимира Путина, поставка США РСЗО на Украину связана с восполнением потери украинской военной техники, она ничего не меняет по сути.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Серьёзно? Мост контролируется системами ПВО? Пары “Гарпунов” достаточно будет, чтобы снести этот мост. А вот Шеремету очко прижгут, когда в Крыму пройдёт новый референдум и он снова станет украинским. Только ни черноморский флот, которого уже не будет, ни танки по мосту, который снесут, уже не смогут придти “на помощь”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector