...

Шольц: “Путин хочет вернуться к политике сфер влияния, но у него это не получится”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Комментируя свои слова о “страхе Путина, что “искра демократии” может распространиться в России” , канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что этот страх объясняет, почему Путин уже много лет пытается демонтировать НАТО и ЕС. Шольц также сказал, что высокие цены на энергоносители будут с нами еще долгое время.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Шольц, какая искра и какой демократии? Вашей? Это та искра, из которой вы раздули войну на Украине? И эта искра скоро и к вам долетит и будете вы пылать от счастья! А демократии у вас не было, нет и не будет. У вас бардак и хаос, вседозволенность в осорблении тех, кто, якобы, проотив вас. Для демократии нужно высокое самосознание, о котором вы и понятия не имеете. Вы, как шакалья стая. Живёте стадными инстинктами, а интеллекта у вас не было, нет и не просматривается в будущем, если вы преклоняетесь вашему маразматичному старичку из-за океана. Какая демократия в дурдоме?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector