...

СМИ: президент Турции готов сотрудничать с Россией вопреки НАТО

Популярное
- РЕКЛАМА -

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не прекращает развивать экономическое сотрудничество с Российской Федерацией, игнорируя санкции Запада. Об этом сообщила американская деловая газета “The Wall Street Journal”.

“Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган углубляет экономические связи с Россией в опасной попытке укрепить экономику своей страны. Игнорируя санкции западных стран в отношении Москвы из-за натянутых отношений с партнерами по НАТО”, — говорится в статье издания. По словам аналитиков, Эрдоган сделал ставку на свое политическое будущее в отношениях с Владимиром Путиным.

Кроме того, Ариф Эктюрк, бывший директор по газоснабжению турецкой государственной компании Botas, объяснил причины, по которым Анкара стремится к сотрудничеству с Россией “Эрдогану нужна Россия, потому что у Турции плохие отношения с членами НАТО. Владимиру Путину необходима Турция чтобы открыться миру, в частности из Черноморского региона.”

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector