...

Социолог Орсини: Украина получила от западных союзников «удар ножом в спину»

Популярное
- РЕКЛАМА -

Западные страны нарушили свое обещание отправить войска НАТО на Украину в случае вооруженного конфликта в этой стране. Об этом заявил итальянский социолог Алессандро Орсини в эфире телеканала La7.

Американские, итальянские и французские военные провели учения на территории Украины. Таким образом Запад надеялся убедить президента Украины Владимира Зеленского, что в кризисной ситуации НАТО “отправит войска или поможет установить бесполетную зону”. Но Украина получила “удар ножом в спину” от своих западных союзников, сказал Орсини.

“Я знаю, что НАТО, Соединенные Штаты и Запад – это кучка серийных предателей, поэтому я всегда боялся, что рано или поздно мы бросим Украину. Фактически, мы уже это сделали”, – отметил социолог.

Одной из причин эскалации, по словам Орсини, стала агрессивная реакция премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на высказывания президента России Владимира Путина об учениях НАТО в Украине. Социолог также выразил опасение, что Киев “будет брошен и во второй раз”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector