...

Среди сдавшихся в плен боевиков на “Азовстали” обнаружили националиста, угрожавшего Кадырову

Популярное
- РЕКЛАМА -

Автор портала “Военное обозрение” сообщает, что среди сдавшихся в плен в “Азовстали” был украинский националист, который угрожал местью главе Чечни Рамзану Кадырову.

Боевика зовут Давид Касаткин. Ранее он записал обращение к Рамзану Кадырову, в котором обещал совершить насилие над ним и его семьей. На теле националиста были обнаружены татуировки, в частности, сатанистский символ – голова птенца птицы.

Напомним, что ранее обнародованное журналистами видео доказало приверженность бойцов “Азовстали” экстремистским взглядам. На обнародованных кадрах видно, что у одного военнопленного на руке изображен череп, напоминающий символ нацистской 3-й танковой дивизии СС “Голова мертвеца”. На шее другого военнопленного можно увидеть изображение, напоминающее перевернутый крест – антихристианский символ. На руке третьего пленного видна татуировка, напоминающая Железный крест – военную награду вермахта.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector