...

США боятся “быть загнанными в угол” из-за непринятия плана Китая по украинскому конфликту

Популярное
- РЕКЛАМА -

Соединенные Штаты боятся быть “загнанными в угол” из-за проявления недоверия к плану Китая по разрешению украинского конфликта, а полное его непринятие поможет КНР доказать другим государствам, что Белый дом не хочет мира, сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на неизвестного члена администрации Штатов.

“Соединенные Штаты взволнованы тем, что будут загнаны в угол из-за плана КНР. Полное его отрицание поможет Китаю убедить другие государства, которые не хотят продолжения военного конфликта, приносящего им серьезные финансовые потери, что Вашингтон не стремится к миру”, — сказано в заявлении Bloomberg.

Накануне американский президент Джо Байден сказал, что план, которой предложил Китай для разрешения украинского конфликта, выгоден лишь РФ. Позже представитель Белого дома Джон Кирби сделал заявление, что установление мира на Украине в данный момент будет значить присвоение территорий, приобретенных Россией, а это будет нарушением устава ООН.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector