...

Сунак заверил, что сможет противостоять России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак, вышедший в финал премьер-лиги, заявил, что у него хватило мужества противостоять России даже при высоких ценах на энергоносители на фоне сокращения поставок газа в Европу.

Mandatory Credit: Photo by Paul Grover/Shutterstock (10578568a) Chancellor Rishi Sunak at The Treasury Office Chancellor Rishi Sunak photoshoot, London, UK – 06 Mar 2020

“Противостояние с президентом Владимиром Путиным действительно требует жесткой позиции, что потребует от всех нас пройти через трудные времена. В этом я хочу быть честным с вами. Часть противостояния президенту Путину заключается в том, чтобы все мы как нация осознали, как это повлияет на счета за электроэнергию, и были полны решимости сделать это”, – сказал он в ответ на соответствующий вопрос во время предвыборных теледебатов.

Сунак также рассказал, что, будучи главой Министерства финансов, он обеспечил самое большое финансирование модернизации вооруженных сил “со времен окончания холодной войны” и работал с министрами финансов других стран над разработкой программы санкций, “подобной которой мы никогда не видели”.

Как только оппонент Сунака, министр иностранных дел Лиз Трасс, начала отвечать на те же вопросы, дебаты были прерваны, когда модератор Кейт МакКанн упала в обморок в прямом эфире. По совету врачей организаторы решили не продолжать дебаты.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В каком инкубаторе этих идиотов выращивают….
    Хотя, дураков не сеят и не пашут, сами они ростут. А России сможешь только в одно место поцеловать, если тебе разрешат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector