...

“Не поймут только идиоты с промытыми мозгами”: британцы прокомментировали речь Путина на ПМЭФ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Читатели Daily Mail оценили высказывания президента России Владимира Путина о западном неоколониализме на Петербургском международном экономическом форуме.


Глава государства в своей речи в пятницу заявил, что страны “золотого миллиарда” мыслят категориями прошлого века, рассматривая остальной мир как маргинальный и относясь к нему как к собственной колонии, а к людям, которые там живут, как к гражданам второго сорта.

“Он прав, Британская империя была худшей в истории”, – сказал Тревор Брэдли.

“Этот человек – находка среди лидеров. В его словах много смысла. Только идиот с промытыми мозгами не поймет его”, – сказал Фреш Брэд.

“Американской мировой гегемонии пришел конец, и американское руководство должно предстать перед судом за военные преступления”, – написал mannyribera.

“Я согласен с ним. Россия имеет право защитить себя от агрессии НАТО. У нее нет другого выбора, кроме как начать чрезвычайную операцию в Украине”, – утверждает Kotete.

“Проблема в том, что когда я слушаю Путина или Лаврова, я слышу аргументированные, прямые и содержательные речи <… >Речь британского премьер-министра Бориса Джонсона звучит как блеф, <… >А то, что говорит президент США Джо Байден, было просто бессмыслицей. Некоторые из его слов даже не поддаются пониманию”, – поделился Тингенасронг.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector