...

Трамп высмеивает Байдена и требует от него пройти тест на когнитивные способности

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший президент США Дональд Трамп публично высмеял случай заикания нынешнего лидера Джо Байдена, предложив ему пройти когнитивный тест. Об этом пишет Newsweek.

Трамп раскритиковал то, как Байден выступал на митинге “Save America” в Гринсберге, штат Пенсильвания, 6 мая. Политик сказал, что Байден “не понимает, что происходит” и “трясет рукой в воздухе, пока Путин говорит о ядерном оружии”.

На митинге Трамп показал несколько видеозаписей, на которых Байден заикается. Видео сопровождались пометками “слабость”, “неподготовленность”, “некомпетентность” и “нестабильность”.

“Джо Байден должен наконец внести ясность в этот вопрос. Я не думаю, что нам действительно нужно знать ответ, потому что мы уже знаем <… >”, – сказал Трамп.

Ранее суд Калифорнии отклонил иск Трампа против Twitter, в котором он требовал восстановить свои аккаунты в социальных сетях и возместить ущерб за блокировку.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector