...

Трамп считает, что США при Байдене утратили энергонезависимость и вынуждены “молить о пощаде”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший президент-республиканец Дональд Трамп говорит, что нынешнее руководство США утратило энергетическую независимость страны и вынуждено “молить о пощаде” ОПЕК и Россию. Бывший глава Белого дома выступил перед своими сторонниками в Небраске в воскресенье.

“Вы можете собрать пять худших президентов в истории Америки, которые не смогли бы нанести такой ущерб нашей стране, какой нанес [президент США Джо] Байден всего за 16 месяцев, – сказал Трамп. – Шестнадцать месяцев – подумайте об ущербе, который был нанесен”.

“Это полный провал, колоссальный провал. Обратите внимание на факты”, – отметил бывший глава Белого дома.

“Газ в некоторых регионах стоит 8 долларов за галлон. Я добился того, что некоторые люди считали совершенно невозможным. Мы энергетически независимы, вы можете себе это представить?”

По мнению экс-президента, нынешняя администрация США утратила свое господство в энергетике. “Они умоляли ОПЕК, Россию, Венесуэлу и Иран о пощаде”, – сказал Трамп.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Трамп, так в чём проблема-то? Майдан организовывайте. Вам же не привыкать, опыт по другим странам имеете. Вперёд! И будет вам счастье, как Украине! Осчастливили Украину – осчастливте и США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector