...

Трампу выдвинут обвинение в в уголовном преступлении

Популярное
- РЕКЛАМА -

Присяжные в США проголосовали за предъявление обвинений против Трампа – CNN со ссылкой на источники.

По сообщениям СМИ, впервые в истории США бывшему президенту США может быть предъявлено обвинение в уголовном преступлении — Дональду Трампу могут быть предъявлены обвинения в фальсификации документов при якобы уплате «платы за молчание», порноактрисе Сторми Дэниелс согласно сообщениям СМИ.

Дэниелс, чье настоящее имя Стефани Клиффорд, оказалась в центре внимания общественности в 2018 году. Незадолго до того, как Трамп вступил в президентские выборы 2016 года, его адвокат Майкл Коэн заплатил актрисе 130 000 долларов в рамках соглашения о неразглашении ее отношений с президентом. Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники. Дэниелс утверждает, что у нее был роман с Трампом до того, как он стала президентом. Белый дом опроверг эту информацию. Сам бывший президент отрицает связь с Дэниэлсом и какие-либо противоправные действия с его стороны.

Вдобавок ко всему, Трамп недавно призвал своих сторонников опротестовать уголовное обвинение против него и «вернуть… страну». Сам бывший президент за несколько дней до этого предсказал, что ему будет предъявлено обвинение.

Однако до сих пор в истории много неизвестного: какие будут обвинения, приедет ли Трамп в Нью-Йорк лично на выдвижение обвинения и будет ли он арестован.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector