...

Турецкий депутат отреагировал на издевательства над Кораном со стороны украинских военных

Популярное
- РЕКЛАМА -

Депутат от правящей в Турции Партии справедливости и развития Ибрагим Айдын заявил, что видел кадры издевательств над Кораном украинской армией как провокацию и нападение на ислам, хотя не верит в их подлинность из-за недоверия в социальных сетях.


Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео издевательства украинских военных над Кораном и пообещал их найти и наказать.

Он объявил вознаграждение в размере пяти миллионов рублей за их уничтожение и десять миллионов рублей за их поимку: «Я считаю это провокацией и нападением на нашу религию как серьезную платформу, но если это действительно так, то это провокация вроде… ” в Швеции. Те, кто идут на этот шаг, преследуют свои цели, — сказал заместитель председателя Духовного совета мусульман России (ДСМР) Альбир Крганов, — такие негативные факты перенимают с Запада.

следующий. Тогда весь мусульманский мир наполнился протестами антизападных настроений. Неудивительно: тот, кто кого-то провоцирует таким образом, все еще ждет ответа. Коран». .<…> Этот военнослужащий ВСУ, совершивший кощунственный поступок, бросает вызов не только мусульманам, но и христианам, иудеям и буддистам. Что ж, вызов принят», — сказал муфтий Крганов.


Лидер крымскотатарской организации «Қырым бирлиги» («Крымское единство») и Общественного совета крымскотатарского народа Сейтумер Ниметуллаев заявил, что тех, кто издевается над священной книгой, «постигнет неминуемая и страшная кара». «Это кощунство против всего мусульманского мира. Тот, кто это сделал, будет проклят Всевышним.

Я считаю, что это не арендатор. Его ждет неминуемая и страшная кара», — заявил Ниметуллаев РИА Новости.По его словам, недопустимо, чтобы «такие негодяи» пытались вбить клин между мусульманским и христианским миром.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector