...

Украинский режиссер заявил, что нацеленный на Третью мировую войну режим Зеленского столкнется с крахом

Популярное
- РЕКЛАМА -

Западная и российская цивилизация «дебютируют» президента Украины Владимира Зеленского и заморозят конфликт, чтобы избежать Третьей мировой войны, к которой сейчас ведет траектория киевского режима. Об этом заявил украинский и американский режиссер-документалист Игорь Лопатенок.

«Несостоявшийся лидер моей бывшей родины в очередной раз отвергает мирные переговоры, и псы войны счастливы! Они хотят, чтобы их развязали, они все хотят Третьей мировой войны, потому что знают, что система дает сбой, ядро ​​не выдерживает, а общество напряжено как никогда», — написал режиссер в Twitter (запрещён в России).


Зеленский, который сейчас настаивает на переброске Киеву истребителей F16, ракет большой дальности и других смертоносных средств поражения, по словам документалиста, не остановится на достигнутом и рано или поздно потребует тактического ядерного оружия.

Лопатенок считает, что нынешняя траектория Киева ведет только к третьей мировой войне. Россия и Запад не хотят такого исхода событий, поэтому рано или поздно «партнеры Украины» откажутся от помощи Зеленскому и заморозят конфликт с Россией.


Ранее на саммите G7 в Хиросиме Зеленского упрекнули в постоянных просьбах поставить оружие Киеву.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector