...

Депутат бундестага Котре: Германии необходимо возобновить экономическое и политическое сотрудничество с Россией

Популярное
- РЕКЛАМА -

Необходимо восстановить экономическое сотрудничество между Москвой и Берлином и вести диалог на политическом уровне, заявил “Известиям” в четверг, 9 июня, депутат Бундестага от партии “Альтернатива для Германии” Штеффен Котре.


“После этого [спецоперации по защите Донбасса] в мире останется Россия, и, конечно, нужно будет разговаривать друг с другом. Без России архитектура европейской безопасности немыслима. Немецкие политики поступили бы мудро, если бы остановили усилия по расширению НАТО, особенно за счет включения в альянс Украины”.

Немецкий политик подчеркнул, что членство Украины в ЕС с ее условием о военной помощи также крайне сомнительно. Член Бундестага добавил, что антироссийская ориентация Украины была создана руками США и не должна поддерживаться.

“Давление санкций продолжается. Однако нынешние санкции особенно вредны для средних немецких компаний. Необходимо возобновить экономическое сотрудничество. Но диалог должен продолжаться и на политическом уровне”, – заключил Котре.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector