...

В Китае «очень обеспокоены» новыми данными о биолабораториях на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Заместитель председателя посла Китая в ООН Дай Бин признался, что он “очень обеспокоен” новой информацией об украинской биологической лаборатории. Он сделал эти замечания на организованном Россией заседании Совета Безопасности ООН.

По словам Бина, новые доказательства требуют дальнейшего расследования. Китайские ученые сочли последние обнародованные Россией доказательства о биологической лаборатории тревожными. По словам дипломата, от этого зависит международная безопасность.

“Любые военные исследования должны вызывать серьезную озабоченность у международного сообщества”, – подчеркнул Дай Бин. Китай призвал заинтересованные стороны проявить чувство ответственности, своевременно отреагировать и провести соответствующие инспекции, чтобы развеять сомнения.

Министерство обороны России утверждает, что на Украине при участии США была создана сеть биологических лабораторий для разработки биологического оружия и исследования опасных заболеваний.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector