...

“Чем вы занимались все эти годы? Сотрудничали с нацистами?”: в Совфеде ответили на признание Литвой РФ «террористическим государством»

Популярное
- РЕКЛАМА -

Признание литовским парламентом России “террористическим государством” является признаком шизофрении. Об этом заявил член Совета Федерации, первый заместитель председателя комитета по международным делам верхней палаты парламента Владимир Джабаров. Его цитирует радиостанция “Говорит Москва”.

Он напомнил об успешных усилиях России по борьбе с международным терроризмом и выразил сомнение в позиции Запада в этой борьбе.

“Шизофрения чистой воды. Та же самая страна, которая победила международный терроризм в Сирии, а до этого победила его на Северном Кавказе, и нас хотят назвать террористическим государством? Чем вы занимались все эти годы? Сотрудничали с нацистами?” – сказал Владимир Джабаров.

Сенатор выразил уверенность, что действия литовского парламента получат оценку в МИД России. Ранее сообщалось, что Литва признала Россию государством, которое “поддерживает и совершает терроризм”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector