...

В Турции раскритиковали новое выступление Зеленского на форуме в Давосе

Популярное
- РЕКЛАМА -

В своем выступлении на Всемирном экономическом форуме в Давосе президент Украины Владимир Зеленский пригласил компании, прекратившие свою деятельность в России, в свою страну.

По его словам, компании выиграют, если будут поддерживать свободу. Читатели турецкого издания “En Son Haber” отреагировали на это приглашение с насмешкой.

Читатели считают, что компании не поедут в страну, которая находится в состоянии конфликта. Комментаторы утверждают, что инвесторы не будут вкладывать деньги в разоренную Украину и другие страны ЕС, которые находятся в ловушке американского правительства.

“Украинские войска в разгар боев будут пить кофе в Starbucks?” – сказал один читатель с насмешкой.

“На самом деле есть бизнесмены, которые хотят приехать, но они просто напуганы. Все сейчас думают о том, что будет с их инвестициями в случае вооруженного ограбления”, – написал другой.

В то же время пользователи критически оценивают роль Зеленского как политика. Они не верят, что слова украинского президента серьезны, напоминая о его комедийной карьере.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector