...

Вассерман считает, что скоро придется заканчивать боевую часть на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман считает, что Украина станет частью России до конца этого года. Об этом сообщает портал Ukraina.ru.

“Если исходить из нынешнего хода событий, то уж точно к концу этого года – вся территория Украины. По крайней мере, я очень на это надеюсь”, – сказал Анатолий Вассерман.

Депутат считает, что военная спецоперация может закончиться в связи с подготовкой к референдуму о вхождении Украины в состав России.

“Поэтому нам придется закончить боевую часть гораздо раньше”, – заключил Анатолий Вассерман.

Он также отметил, что чем больше оружия страны НАТО направят Киеву, тем больше металлолома смогут использовать компании, когда Украина вернется в состав России.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман считает, что Украина станет частью России до конца этого года. Об этом сообщает портал Ukraina.ru.

    Не бесспорно! Нужна ли Украина в составе и частью России? Нет, не нужна. России нужна Украина, как мирный, надёжный и доброжелательный партнёр во всех сферах государственной, культурной, научной, образовательной и так далее жизни. Это моё субъективное мнение.

  2. Алексей, вы говорите глупости космического масштаба, как говорил небезызвестный Филипп Филиппович. Все исконно русские земли, которые по разным историческим недоразумениям вошли в состав Украины, должны вернуться в состав России. А несколько западных областей, где живут в основном этнические поляки и венгры, могут образовать некое карликовое государство, полностью зависимое от России, нейтральное, внеблоковое, с марионеточным правительством. На территории этой маленькой страны должны быть многочисленные российские военные базы и в названии этой страны не должно быть слова “украина”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector