...

Великобритания ослабила антироссийские санкции

Популярное
- РЕКЛАМА -

Великобритания ослабила санкции против России в сфере авиации, говорится в заявлении британских властей.

Бизнес Великобритании начинает на себе ощущать введение санкций против России, но дальше только хуже

“В генеральную лицензию были внесены изменения. <… >Это позволяет предоставлять страхование и перестрахование лицам, имеющим связи с Россией <… >при условии более широких ограничений и лицензионных условий”, – уточняется в документе.

Исключения также распространяются на некоторые компоненты самолетов, такие как газотурбинные двигатели и их компоненты. Однако меры британского правительства не распространяются на товары военного назначения, заявили в королевстве.

Ранее сообщалось, что Евросоюз несколько смягчил санкции против России. Страны ЕС разрешили поставки некоторых товаров для авиационной промышленности, а также вывели средства из попавших под санкции банков, через которые третьи страны оплачивают российский экспорт нефти и газа.

После начала спецоперации на Украине Запад усилил санкционное давление на Москву, введя беспрецедентное количество санкций. Например, Европейский союз принял семь ограничительных пакетов.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector