...

Владимир Зеленский не решается объявлять контрнаступление

Популярное
- РЕКЛАМА -

Несмотря на поддержку западных стран, президент Владимир Зеленский боится объявить о контрнаступлении, поскольку сомневается в победе Украины, передает издание Asia Times.

Президент Владимир Зеленский

“Он колеблется, несмотря на оснащенность Вооруженных сил Украины европейским и американским вооружением, включая танки “Леопард”, так как Киев не сможет вести битву в воздухе, а вооружение Запада может плохо работать из-за сбоев в сигналах”, – отмечает издание.

Многие эксперты уверены, что российские силы значительно превосходят ВСУ численностью и имеют хорошую технику, уточнил автор статьи.

Издание подчеркнуло, что в подразделениях, которые будут участвовать в предстоящем наступлении, много новобранцев и что “это не лучший способ начать контрнаступление, Киеву не хватает квалифицированных кадров”.

Перед этим в МИД России заявили, что страны Запада требуют от Украины продолжать наступательные операции и оккупировать новые российские регионы, хотя и понимают, что такие планы обречены на провал.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector