...

РИА Новости: власти Запорожской области объявили Крым законной частью России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Владимир Рогов, член Главного комитета по военно-гражданскому управлению Запорожской области, заявил, что Крым является законной частью России и проведенный референдум был законным.

“Крым является законной частью Российской Федерации. Референдум, проведенный в 2014 году, безусловно, был законным, в этом нет никаких сомнений. Мы возвращаемся в родные порты, в том числе и в связи с Крымом. Сегодня Крым – это главная артерия, соединяющая нас с большой Россией, прежде всего, движение людей, товаров, грузов, экономики и прочего. Крым сегодня – это наш проводник в большую Россию”, – сказал Рогов в интервью РИА Новости.

По его словам, всем в мире хорошо известно, что Крым законно реализовал свое право на самоопределение и воссоединился с Россией.

Напомним, что в ходе спецоперации российские войска взяли под контроль Херсонскую и Азовскую части Запорожской области на юге Украины. В регионах были созданы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые связи с Крымом. Освобожденные регионы объявили о планах стать субъектами Российской Федерации.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Хочется ,чтобы запорожская область стала частью РФ.Я женат 8 лет (мне уже под 50) супруга с запорожья. Жилья собственного нет,поэтому проживает у родной сестры в России, сидит на шее у меня и у сестры так,как нигде не работает. Попросил в 15 году помощи у В.путина писал ему(сам я гражданин РФ),мол помогите с гражданством,или хотя бы с видом на жительство,(супруге уже скоро 60) дак куда там.Вам надо идти туда,потом туда.Вобщем простому человеку с маленькой зарплатой вся эта волокита не по карману. У супруги диплом повара,выданый в запорожье в 1987 году в фмс показали его, мне борзо ответили: Что вы показывайте,что! Либо предьявляйте атестат о среднем образовании ,либо экзамены здавайте по русскому языку,а это у нас в столице Поморья 100 тысяч курсы стоят.Это издевательство!!! Вопрос ,где я такие деньги возьму и у супруги их тоже нет. Плюс у меня 300 тысяч должны быть, чтобы мне справку как мужу в ФМС предоставить.Откуда такие деньги у меня.Нет, ввиде долга они есть ибо кредитов набрал,чтобы жене как-то помогать ибо нельзя работать ей в РФ нельзяяяя!!!! А кто такие законы установил, да тот ,кто Украину братским народом считает и пишет статью об этом в 2021 году. Если это так, прекратите считать украинцев иностранцами в России.и слелайте ,чтоб они могли получать внж или паспорт рф без этих долгих ожиданий: год жить по рвп,потом делать внж,а через 5 лет на гражданство подавать. О указе от 25 мая я вобще молчу. Ходил в ФМС на счёт супруги хлопотать, мол разрешили Запорожью паспорта РФ по упрощёнке получать и опять : У вас нет оснований для получения гражданства по упрощёнке.Пишите заявление в фсб, если разрешат жене приехать,то потом подавайте документы на РВП, потом через год на ВНЖ, потом как проживёте по ВНЖ определённое время,можете на гражданство подавать.Так вот ,нелюблю я враньё!!! Враньё это всё,что для украинцев упростили получение гражданства! Неверю! Лично у нас в поморье другие законы.Поэтому и хочу ,чтобы запорожская обл.стала частью РФ и у супруги будет на старости лет хоть паспорт РФ и м сможем ,сколько судьба нам отмерит ,радоватся жизни, вместе засыпать и вместе просыпатся!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector