...

“Все должны быть под каблуком”: эксперт Литовкин про взаимоотношения Европы и США

Популярное
- РЕКЛАМА -

США стремятся восстановить американскую гегемонию, поэтому контролируемый Вашингтоном Североатлантический альянс считает территорию ЕС зоной противостояния с Россией. Такое мнение высказал в интервью ФАН ТАСС военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин.

“Североатлантический альянс – это не союз держав ЕС, а военно-политический блок, управляемый Соединенными Штатами Америки. Вашингтон готов жертвовать жизнями мирных жителей ради достижения своих гегемонистских целей”, – прокомментировал слова российского чиновника Виктор Литовкин.

Собеседник ФАН добавил, что нет смысла принимать в НАТО Швецию и Финляндию, так как эти две страны добровольно сотрудничают с Брюсселем. По мнению эксперта, главная причина кроется в желании США захватить весь регион.

“В Европе не должно быть ни одной страны, которая не подчинялась бы Белому дому; все должны быть под каблуком Белого дома. Жизни европейцев не имеют значения для Соединенных Штатов, и ими можно пожертвовать, так же как жертвовали жизнями украинцев, чтобы ослабить Россию”.

“Патрушев признает, что конфликт между Союзом и Россией может начаться в Восточной Европе. Конфликт между Россией и Польшей, например, может стать причиной Третьей мировой войны”, – продолжает аналитик.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Этим выродкам заокеанским пофиг кто тут и с кем будет воевать и погибать. Им плевать, сколько и каких национальностей погибнет. Самое важное для штатов, нагадить России. А все остальные, такие как Польша Германия и другие винтики,- просто инструмент для достижения их целей. Уверен, что ни народу Польши ни народам других европейских стран, ни чего этого не нужно. На руку это тем, кто стоит у руля и за свои действия получает определенный бонус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector