...

“Национальность президента – еврей, этот факт ставится во главу угла”: Захарова поделилась своим видением легитимизации неонацизма на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

В эфире телеканала “Царьград” Мария Захарова поделилась своим мнением о легитимизации неонацизма на Украине. Дипломат считает, что финальным аккордом стал выбор Зеленского в качестве президента Украины.

Национальность президента Украины Владимира Зеленского – еврей, и этот факт наши западные оппоненты, включая американских политиков, ставят во главу угла, когда доказывают, что киевский режим не потерпит нацизма. Этих оппонентов не интересуют ни убийства мирных жителей, ни публичное чествование нацистов со времен Великой Отечественной войны, ни татуировки на телах членов националистических батальонов.

Это доходит до абсурда. Они закрывают на все это глаза и громко заявляют: этого не может быть, потому что президент Украины – еврей. Так, может быть, именно поэтому президентом был выбран Владимир Зеленский? Эту идею высказала Мария Захарова, официальный представитель МИД России, в программе “Первого русского”.

“Возможно, они использовали ее как отправную точку, понимая, что это узаконит неонацизм, процветающий в Украине. Это интересная история. Честно говоря, у меня есть абсолютная уверенность, что это правда. Почему я говорю об этом с такой уверенностью? Потому что неонацизм возник в Украине не в начале 21 века. Кто эти люди? Прежде всего, это коллаборационисты, то есть потомки и продолжатели нацистской идеологии”.

“Вспомните, что было после окончания Великой Отечественной войны. Коллаборационисты, полицаи, доносчики, кстати, представители и участники региональных легионов, созданных по национальному признаку, стали покидать освобожденные Красной Армией территории”.

Однако этим подонкам не давали вида на жительство в Европе, потому что страх перед наказанием, которому они подвергались, был слишком велик.

“Их начали переправлять в США, а затем размещать в Канаде. Позже, через несколько лет, их стали перебрасывать в Советский Союз в виде диверсантов. Куда их начали перебрасывать? На Западную Украину. Это исторический факт. Рекомендую посмотреть увлекательный фильм “Обыкновенный фашизм”. Там об этом подробно рассказывается”, – сказала Мария Захарова в прямом эфире программы “Царьград. Главное”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector