...

Запашный: “Путину не так просто, он сталкивается с предательством”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Народный артист России, руководитель Московского цирка Эдгар Запашный рассказал журналисту “Царьграда” Юрию Пронько о своем отношении к тем, кто критикует государство после начала спецоперации на Украине.

Он отметил, что “среди политической элиты есть предатели”. Запашный отметил, что “пять бывших вице-премьеров, владеющих государственными тайнами, улетели на собственных самолетах, с собственными „чужими“ паспортами».

По его словам, все думают, что президент России Владимир Путин просто “сидит и всеми руководит, а все подчиняются”.

“И я в такие моменты думаю: а Владимиру Владимировичу Путину не так просто, как всем нам кажется. Он сталкивается и с предательством, и с покрывательством друг друга. Поэтому Путину нужна серьезная поддержка”, – подчеркнул Запашный.

Лента новостей

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Совсем недавно было одно мероприятие высокопоставленных лиц СНГ. Там было сказано о необходимости единства мыслей и дел хотя бы такое, как на Западе в самом ЕС и со Штатами. Все говорили, что да, правильное решение! Но…увы и ах! России приходится отдуваться самостоятельно. Никто не хочет во весь голос заявить: МЫ С РОССИЕЙ! Вроде и да, а вроде и не совсем… Так что тут проблем очень и очень много.

  2. России помощь безусловно необходима! Россия всегда помогала всем и во всём. Боятся санкций. Вот и не хотят всавать на сторону России. Россия излишне добра и гуманна. Надо меняться. Люди удивляются, когда с ними ведешь себя так, как они с тобой. Ну а иначе никак!

  3. Путин проделывает огромнейшую работу по очистке Украины от фашизма. Дай Боже здоровья Путину!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector