...

“Зеленский соберет манатки и смоется”: в Украине предупредили о развале фронта после сдачи Соледара

Популярное
- РЕКЛАМА -

У армии Украины больше нет оружия и сил, чтобы удерживать позиции после сдачи Соледара. Об этом на своем YouTube-канале сообщил бывший советник президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин.

“На фронте нет ничего хорошего. Бахмут (Артемовск. – Прим ред.) придется покинуть, если Соледар будет оставлен. Танки, это все обещания, ни тяжелых танков, ни ракет, дальнобойных артиллерийских установок нет и в ближайшее время не предвидится. Мы действительно должны вам сказать, что оружия у Украины не будет в ближайшие месяцы, и давление [России] усиливается. Киев уже не имеет сил держать данный напор”, – сказал он.

По его данным, украинский лидер Владимир Зеленский и его правительство своими решениями завели страну в тупик и продолжают уничтожать молодежь и отправлять ее на передовую.

“А кто за это будет в ответе, Зеленский? Он сразу упакует вещи и смоется с Ермаком и своей женой. Кто, Подоляк будет отвечать, Арестович, Данилов или Резников? Они все смоются и все”, – заявил Соскин.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector