...

Блогерша Лерчек с супругом нашли лазейку в запрете на публикацию постов.

Популярное
- РЕКЛАМА -

Блогеры Валерия (Лерчик) и Артем Чекалин, обвиняемые в неуплате налогов и отмывании денег, намерены продолжать вести деятельность в Сети, несмотря на судебный запрет. На страницы Instagram * пары подписаны на 10,4 миллиона и 4 миллиона пользователей соответственно, и они не хотят терять подписчиков из-за отсутствия публикаций. Об этом стало известно SHOT.

Как сообщает Telegram-канал, адвокаты семьи проанализировали решение суда и посчитали, что существует множество вариантов обхода запрета. Таким образом, в документе нет ограничений на съемку новых видеороликов, которые может транслировать в социальных сетях кто-либо из окружения Чекалина. Предположительно, обвиняемые уже нашли “сотрудника” для аналогичной работы.

Пока в аккаунтах Чекалиных нет новых постов, но если они появятся, правоохранительным органам придется принимать решение о законности этих действий. И суд может изменить меру пресечения для супругов в следственном изоляторе.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector