...

Более 100 человек участвуют в поисках людей, унесенных в море в Сочи

Популярное
- РЕКЛАМА -

МЧС России сообщило, что в поисках людей, ранее унесенных в море в районе Сочи, принимают участие более 100 человек.

“Поисково-спасательные работы в акватории Черного моря продолжаются. За прошедшие сутки вертолетом Ка-32 МЧС России обследовано более 60 квадратных километров, наземной группой проверено более 15 километров береговой линии. Всего задействовано более 100 человек и 26 единиц техники”, – цитирует РИА Новости фрагмент сообщения.

Накануне МЧС РФ сообщило, что река Чемитоквадже в районе поселка Зубова Щель смыла в Черное море два легковых автомобиля. По данным регионального Следственного комитета, в них находились семь человек – туристы из Ставропольского края, в том числе трое детей. Одного человека спасли, двоих обнаружили погибшими.

МЧС сообщает, что подтопления территории нет. Работа восьми оценочных комиссий в 10 населенных пунктах продолжается.

“В настоящее время автомобильное и железнодорожное сообщение функционирует нормально. Всего в ликвидации последствий непогоды задействовано более 330 человек и 80 единиц техники, одно воздушное судно и три гидросамолета”, – говорится в сообщении.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector