...

Хоккеист команды “Леопарды” любительской лиги “Трудовые резервы” избил судью

Популярное

Во время матча любительской хоккейной лиги «Трудовые резервы» между московскими командами “Леопарды” и Revol Ice на «Чкалов Арене» хоккеист избил главного судью.

Судья удалил игрока “Леопардов” Николая Ризина на 10-й минуте второго периода при счете 5-3 в пользу Revol Ice. Защитник сначала отправился на скамейку штрафников, но потом передумал и набросился на арбитра. Ризин ударил клюшкой по незащищенной шее арбитра, а потом когда арбитр упал на лед, ударил коньком его.

.

В результате игра была прекращена. От арбитра впоследствие поступило заявление в полицию об избиении.