...

Российская таксистка рассказала, как ее избили афроамериканки в США “на почве ненависти к белым”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Россиянка, работавшая таксистом в Лас-Вегасе, стала жертвой нападения нескольких афроамериканок. Женщины грубо напали на таксиста и ограбили его. Пострадавшая рассказала “Известиям” подробности инцидента.

Видео с видеорегистратора автомобиля было распространено в социальных сетях. Сообщается, что во время инцидента в машине находились несколько афроамериканок. Во время поездки между пассажирами и водителем произошла конфликт.

По словам пострадавшей, афроамериканки не проявляли агрессии до самого конца поездки, что произошло неожиданно до того самого момента, как им следовало покидать салон автомобиля.

“Это было преступление на почве ненависти к белым людям. Полиция даже не приехала на место происшествия. Я позвонила им, когда вернулась домой. Полицейский пришел ко мне в квартиру, взял с меня показания и сделал фотографии. Я написала заявление о нападении. Полицейский, которого вызвали ко мне домой, был очень вежлив и сочувствовал мне”, – сказала пострадавшяя.

https://www.youtube.com/watch?v=uKNPdxcgt3Q

Врач скорой помощи диагностировал у таксистки закрытую черепно-мозговую травму, ушибы лица и острую боль в спине.

“Я планирую привлечь нападавших к ответственности и по возможности посадить их за решетку. Размер компенсации за причиненный ущерб будет определен с моим адвокатом”, – подчеркнула таксистка.

Женщина отметила, что напавшие на нее афроамериканки не могла знать, что она русская, так как между ними не было разговора о национальности. По мнению пострадавшей, инцидент произошел на почве ненависти к белым людям.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector