...

На месте пожара на Новошахтинском НПЗ обнаружены обломки беспилотников

Популярное
- РЕКЛАМА -

Одной из версий пожара на Новошахтинском НПЗ в Ростовской области является удар беспилотника, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев.

“Только что я заслушал очередное сообщение о ликвидации пожара на вакуумной установке Новошахтинского НПЗ. По одной из версий, причиной пожара стала атака беспилотника на технические объекты завода. На территории завода были обнаружены обломки двух беспилотников”, – написал губернатор.

Голубев добавил, что работа завода приостановлена. Проводятся следственные мероприятия.

“После их завершения специалисты оценят ущерб и возможность скорейшего возобновления работы завода”, – написал глава региона.

Ранее пресс-служба МЧС по Ростовской области сообщила, что утром в среду, 22 июня, в одном из теплообменников завода возник пожар на площади 50 квадратных метров. Угрозы распространения огня не было, пострадавших нет. Пожарные полностью потушили возгорание в 10:50 по московскому времени.

По словам Сергея Филипова, начальника Ростовского регионального управления МЧС, на заводе загорелась вакуумная установка. МЧС России совместно со следственными органами работает над установлением причины пожара.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector