...

Под Орлом в ДТП с участием грузовика и легковушки погибли три человека

Популярное
- РЕКЛАМА -
В Орловской области в ДТП с участием большегруза и легковушки погибли три человека

Выехавший на встречную полосу большегруз столкнулся с иномаркой на трассе М-2 «Крым» в Орловской области, в результате погибли трое взрослых и один ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами, МВД РФ по региону сообщили.


Инцидент произошел в пятницу в Мценском районе Орловской области. По предварительной информации, водитель большегруза двигался по трассе Орел-Москва. На 305-м километре он выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с иномаркой.


В результате ДТП водитель автомобиля погиб при транспортировке в медучреждение, его пассажиры, мужчина и женщина, скончались моментально до приезда скорой помощи. 13-летний мальчик, находившийся в машине, с травмами доставлен в больницу. «В отношении водителя большегрузного автомобиля 1983 года рождения, подозреваемого в совершении ДТП, в котором погибли три человека и ранении ребенка, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ. “, – говорится в сообщении.


В настоящее время водитель задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения, добавили в ведомстве.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector