...

При взрыве в Шымкенте погиб новорожденный в возрасте 18 дней

Популярное
- РЕКЛАМА -

Новорожденный ребенок погиб в результате взрыва возле перинатального центра в южном казахстанском городе Шымкент в субботу. Об этом сообщила пресс-служба государственного управления здравоохранения Туркестанской области.

“На момент взрыва в учреждении находились 189 пациентов и 65 сотрудников. Погибли охранник 1979 года рождения и новорожденный весом 790 граммов – возраст 18 дней. Восемь человек получили ранения и были доставлены в больницу”, – сообщает агентство Казинформ. Как отмечает агентство, погибший новорожденный был одним из тройняшек.

По данным УВД Шымкента, в результате взрыва было разрушено здание частной межбольничной аптеки № 138, где производится физраствор. Пожар, возникший в результате взрыва, был полностью локализован. Полиция эвакуировала пациентов из перинатального центра и близлежащих домов и оцепила место происшествия.

По факту взрыва полиция провела досудебное расследование по статье Уголовного кодекса Казахстана “нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее смерть человека”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector