...

Telegram-канал Baza: стали известны подробности гибели топ-менеджера VK Владимира Габриеляна

Популярное
- РЕКЛАМА -

Первый заместитель генерального директора VK Владимир Габриелян и директор по закупкам компании Сергей Мерзляков погибли при переправе через реку в Ненецком автономном округе. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе холдинга во вторник, 7 июня.

“Сегодня утром стало известно, что в результате трагической случайности погибли Владимир Габриелян и Сергей Мерзляков. Мы скорбим вместе с семьей, родными и близкими”, – говорится в заявлении.

По данным Telegram-канала Baza, первый заместитель генерального директора ВК Габриелян вместе со своим другом и женой Еленой пытался пересечь реку Большой Бугрянец на двух вездеходах-амфибиях “Шерп”. Река вынесла машины к морю. Сергей Ольшевич и Елена Габриелян успели вовремя выбраться из своих машин. Около пяти часов они вызывали по рации Владимира Габриеляна. Но он и его спутник Сергей Мерзляков больше не выходили на связь.

Ольсевич и Елена Габриелян решили возвращаться пешком. Они прошли 25 километров и подошли к деревне. Спасатели начали поиски топ-менеджеров VK рано утром, почти через 12 часов после того, как они пропали. Их тела были найдены через несколько часов на берегу реки Песцовая.

Владимир Габриелян занимал пост вице-президента и технического директора Mail.ru Group с 2005 года. В 2019 году он занял должность первого заместителя генерального директора ВК. 31 марта 2022 года Габриелян вошел в совет директоров ВК.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector