...

Террористка, убившая Дарью Дугину, оказалась боевиком полка «Азов»*

Популярное
- РЕКЛАМА -

Исполнителем теракта против Дари Дугиной оказалась Наталья Шабан, запрещенный в России боец полка “Азов”*, сообщает МК.ру.

Федеральная служба безопасности России раскрыла убийство журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Выяснилось, что бомбу в машину Дугиной заложила Наталья Вовк, 43-летняя гражданка Украины. Она сняла квартиру в доме, где жила Дарья, и следила за ней почти месяц.

В день убийства Вовк и ее дочь София Шабан были на литературно-музыкальном фестивале “Традиция”, где Дугина присутствовала в качестве гостя. Террористка бежала в Эстонию после того, как автомобиль, в котором ехала Дарья, был взорван контролируемым образом.

Как стало известно, настоящее имя украинской террористки – Наталья Шабан. Кроме того, она является боевиком запрещенной в России украинской террористической организации “Азов”. Еще 13 апреля 2022 года на портале “НемеЗида” была опубликована фотография самой Шабан и ее удостоверение личности. Однако террористке удалось въехать на территорию России под другой фамилией.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector