...

В Нагорном Карабахе сообщается об интенсивной стрельбе и минометном обстреле

Популярное
- РЕКЛАМА -

По сообщению пресс-службы Министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР), с 09.00 1 августа азербайджанские войска попытались пересечь линию соприкосновения на некоторых участках северной и северо-западной границ республики, но им помешали силы Сил обороны.

Армянские источники сообщили, что войска азербайджанских вооруженных сил пересекли линию соприкосновения в Нагорном Карабахе. По сообщениям, с их стороны был произведен сильный артиллерийский и минометный обстрел.

По данным пресс-службы Министерства обороны НКР, начиная с 09:00 1 августа, азербайджанские войска попытались пересечь линию соприкосновения в некоторых местах на северной и северо-западной границах республики, но были остановлены силами Армии обороны. Пострадавших с армянской стороны нет, ситуация остается напряженной, информация об инциденте передана командованию российского миротворческого контингента, говорится в сообщении.

Президент НКР Араик Артуюнян провел рабочую встречу с руководителями силовых структур. О ходе операции рассказал глава Министерства обороны Арцаха Камо Варданян. В то же время военное ведомство Азербайджана обвинило армянские обстрелы в лживости и назвало их террористическим государством, сообщает газета “Русская весна”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector