...

РИАН: сотрудники ФСБ предотвратили покушение СБУ на мэра Горловки Приходько

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сотрудники управления ФСБ по Донецкой Народной Республике (ДНР) предотвратили покушение на мэра Горловки Ивана Приходько, подготовленное Службой безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщил сам Приходько.

“То, о чем мы сейчас говорим, – это заслуга спецслужб, в данном случае Федеральной службы безопасности РФ, что они купировали вовремя этот вопрос, и это не просто случайное событие, это отработанная операция, эти преступники находились под контролем, конечно, это высокий уровень профессионализма”, – подчеркнул Приходько.

По его мнению, злоумышленники намеривались применить такое количество взрывчатки, чтобы пострадали как его сотрудники, так и жильцы соседнего дома.

Сотрудник ФСБ по ДНР указал, что предполагаемым исполнителем должен быть Артем Пызин, который был завербован департаментом контрразведки Службы безопасности Украины для сбора данных о дислокации и передвижении российской армии на территории Енакиево и Горловка.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector