...

СМИ: бывшего вице-мэра Челябинска отправили под арест

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший вице-мэр  Челябинска по вопросам строительства Владимир Слободской был задержан ФСБ и помещен под домашний арест. Такое решение 14 апреля принял Центральный суд города.

Следователь и адвокат возражали против присутствия на заседании представителей СМИ. Оба запроса были отклонены. Позднее следователь, указавший на обширные связи Слободского в правоохранительных и государственных структурах, заявил, что может использовать их для уничтожения улик. Но, учитывая возраст и состояние здоровья обвиняемого, предложил отправить его под домашний арест. Защита, ссылавшаяся на состояние здоровья Слободского и необходимость регулярного обращения к врачу, просила отпустить его под подписку о невыезде. Адвокат назвал доводы следствия “надуманные”.

“В качестве меры пресечения избирать домашний арест сроком на два месяца, то есть до 13 июня. Посещение медицинского учреждения с ведома и согласия следователя”, – заключил судья по возвращению из совещательной комнаты.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector