...

Mercedese-Benz просит автовладельцев в Австралии не садиться за руль и как можно скорее вернуть свои транспортные средства на завод

Популярное
- РЕКЛАМА -

Немецкий автогигант Mercedes-Benz отзывает более 17 000 автомобилей серий ML, GL и R, произведенных в Австралии в период с 2005 по 2013 год, из-за возможной неисправности тормозной системы. Об этом сообщило австралийское подразделение компании в заявлении, опубликованном на его сайте в четверг.

Mercedes-Benz Australia заявил, что владельцам отзываемых автомобилей “рекомендуется воздержаться от поездок на своих автомобилях из-за возможной неисправности системы помощи при торможении”.

“Мы сделаем все возможное, чтобы все отозванные автомобили были проверены как можно скорее, и любой необходимый ремонт будет выполнен бесплатно”, – заявили в компании, отметив, что тем, кто останется без автомобиля на длительный период времени из-за проверок и ремонта, будут предложены “альтернативные варианты транспортировки”.

Правительство Австралии также призвало владельцев всех соответствующих моделей “немедленно обратиться в авторизованный сервисный центр Mercedes-Benz и как можно скорее провести осмотр”, отметив, что отзыв затронет 17 687 автомобилей.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector