...

Алехин: если Россия начнет сбивать американские спутники-разведчики, это не приведет к Третьей мировой войне

Популярное
- РЕКЛАМА -

Если Россия начнет сбивать американские спутники-разведчики, это не приведет к третьей мировой войне, потому что они всегда используются в любом конфликте, сказал в интервью порталу Украина.ру военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин.

Ранее Министерство обороны России сообщило, что украинские войска в ночь на 3 июля нанесли удары по двум российским городам – Курску и Белгороду, а также по Мелитополю, который был освобожден российскими войсками.

Позже РИА Новости сообщило, что за три дня до того, как ВСУ обстреляли Белгород ракетами “Точка-У”, коммерческий спутник США Maxar GeoEye-1 пролетел над этим районом и вел съемку над областным центром.

“Я бы не стал зацикливаться на уничтожении спутников-разведчиков. Они используются во всех видах конфликтов. Они всегда летают над акваторией Черного моря и западной границей нашей страны”, – сказал Алексей.

Он добавил, что третьей мировой войны не будет, потому что “сами натовцы этого не хотят”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector