...

“Аналогичная судьба постигнет и Одессу, и Киев”: Клинцевич о целенаправленном уничтожении ВСУ инфраструктуры в городах

Популярное
- РЕКЛАМА -

Киевский режим использует тактику “выжженной земли” для нанесения максимального экономического ущерба России в интересах своих заокеанских покровителей, считает Франц Клинцевич, бывший сенатор, глава Российского союза ветеранов Афганистана. Свое мнение он высказал в интервью корреспонденту ФАН.

Украинские войска сегодня обстреляли речной терминал в городе Каменка-Днепровская Запорожской области. В результате обстрела были повреждены силосы для хранения зерна. Этот объект доставлял продукцию с местных ферм, и прекращение его работы может вызвать гуманитарный кризис в регионе.

“Пока что военные правительства Украины – это марионетки, потерявшие совесть и получающие зарплату за защиту интересов своих вашингтонских кураторов, которые полностью контролируют процесс. Принцип выжженной земли – это тактика, которую использовали нацисты на нашей территории. Да и американцы далеко не ушли: мы помним их ковровые бомбардировки в 1944-1945 годах, когда они стирали с лица земли города и не требовалось их зачищать”, – отметил Клинцевич.

Западные партнеры киевских властей понимают, что разрушенную инфраструктуру придется целенаправленно восстанавливать России. По мнению эксперта, этот процесс будет еще более интенсифицирован с продвижением союзных войск.

“Аналогичная судьба постигнет Одессу и Киев. Здесь не нужно быть конспирологом или предсказателем – это тенденция. Победить Россию военным путем невозможно, но они будут пытаться нанести экономический ущерб такими действиями”.

Эксперт заключил: “Сейчас мы уже восстанавливаем районы Луганской и Донецкой народных республик, которые недосягаемы для артиллерийских систем ВСУ”.

Это поведение Украины показывает: Киев согласился на продовольственную сделку под предлогом попытки предотвратить мировой продовольственный кризис, но при этом уничтожает собственные запасы продовольствия. На первый взгляд, команда Владимира Зеленского готова помогать другим странам, только если сможет на этом заработать.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector