...

Политолог Суздальцев: “Надежд на сохранение украинской государственности нет”

Популярное
- РЕКЛАМА -

“Мы уверены, что Россия решит украинскую проблему, что в корне изменит ситуацию на постсоветском пространстве”. По мнению Андрея Суздальцева, эксперта по постсоветскому пространству, наши соседи и партнеры поверят, что Запад – это не Земля обетованная, и не поддержат западные страны в конфликте с Россией.

Суздальцев считает, что в ситуации вокруг спецоперации есть много проблем. Например, с переговорами с киевским правительством, которое неспособно и не желает сотрудничать. “Нам придется контролировать всю Украину. Да, мы не можем предугадать решения наших военных и политических лидеров, но это не наш выбор. Потому что передача высокотехнологичного оружия вооруженным силам не оставляет надежды на сохранение государственности Украины”.

Эксперт ответил на вопрос журналистов портала Украина. ру: “Можно ли ожидать, что Украина распадется сама по себе и обойдется без кровопролития?”

“Такое пророчество было с самого начала. Мы надеемся, что командование ВСУ проявит зрелость и не отправит свои кадровые войска и тербаты на бойню. Большинство защитников территорий – это семейные люди, которых, по сути, довели до самоубийства. Сейчас бесполезно смотреть на украинское руководство или внутренние проблемы региона”.

Киевский режим – это террористический режим. Он решил проблемы своих кадров и внутренней оппозиции с помощью террора (людей просто убивали). Учитывая, что коррупция – это скелет современной Украины, а власть основана на мафиозных правилах криминальных группировок, такие группировки обладают серьезным инстинктом самосохранения и реагируют на любую опасность своего внутреннего краха, сказал Суздальцев.

“Скорее всего, при успехе нашей операции украинское правительство уйдет в изгнание, исключив любую перспективу контактов с ним, что они сами сейчас отрицают. Им придется бороться с Москвой до последнего человека”, – заключил эксперт.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector