...

Avia.pro: видео с телефона украинского военнослужащего раскрыло масштабы поставок вооружения на Украину

Популярное
- РЕКЛАМА -

Иностранное оружие и техника доставляются на Украину в европейских фурах в огромнейших масштабах.

Это подтвердила видеозапись, которую обнаружили на мобильном телефоне одного из украинских военнослужащих.Это видео раскрыло масштабы и способы переправки вооружения на Украину.

Видеозапись показала, что транспортировка военных грузов, боеприпасов и даже военной техники осуществляется в европейских фурах. Это не позволяет выявить их при помощи спутников и дронов.

На видео показано, как фуре с европейскими номерами осуществляется переправка бронеавтомобилей и другого военного груза. Чтобы снизить вес, бронеавтомобили переправляют в разобранном состоянии. После разгрузки на их сборку уходит не более суток.

Эксперты считают, что подобным образом могла осуществляться переправка на Украину и американских систем Himars и боеприпасов к ним. Транспортные средства следуют специальными маршрутами,  чтобы их невозможно было отследить на территории Украины.

Речь идёт о скрытых поставках, поэтому количество реального военного оборудования, вооружения и боеприпасов, которые отправляются на Украину, может быть гораздо большим, чем в европейских отчётах.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector