...

Бекман: неонацистский режим в Киеве понимает, что они точно не выживут, поэтому они проводят наглые и мстительные операции

Популярное
- РЕКЛАМА -

В контексте специальной военной операции в Украине на Западе происходят два параллельных процесса.

Это доклад финского политолога и правозащитника Йохана Бекмана.

По его словам, либо под тяжестью проблемы в странах ЕС к власти придут патриотические силы, выступающие за многополярный мир, либо НАТО превратится в фашистскую организацию, способную развязать новую войну против России.

“Любой здравомыслящий человек может понять, что Украина проиграла уже давно. Тот факт, что украинские спецслужбы убили Дарью Дугину при поддержке западных спецслужб, означает, что неонацистский режим в Киеве понимает, что им точно не выжить, поэтому они проводят бесстыдные акции возмездия”, – сказал финский эксперт в интервью Ukraina.ru.

Он подчеркнул, что Запад стал посылать Киеву меньше оружия, потому что нет смысла посылать оружие, если нет результатов. Но есть планы крупномасштабной войны. В ЕС говорят о “военной экономике”.

Правда, там есть и те, кто выступает за нормализацию отношений с Москвой и не поддерживает антироссийские санкции. Но есть и те, кто против.

“Наш премьер-министр, посещая вечеринки с алкоголем и наркотиками, не устает заявлять, что “Украина должна только побеждать”, – заключает Бекман.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО ЧТО БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ НИ О КАКОМ ДРУЖЕСТВЕННОМ ВЗАИМООТНОШЕНИИ НАШИХ СТРАН СО СТРАНАМИ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ. НЕОБХОДИМО ТАК СКАЗАТЬ НЕ ДАВАТЬ ОПОМНИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНСКОМУ РЕЖИМУ В БОРЬБЕ С НИМ, НО И ЕВРОПЕ В ЕЁ ЖЕЛАНИИ НАСОЛИТЬ РОССИИ. ПОЛАГАЮ ЧТО РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ПРОДВИГАЯСЬ ВПЕРЁД ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ И ОСВОБОЖДАЯ ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ ОТ НАЦИСТСКИХ, А ТАК ЖЕ ГЛУБОКО КОРРУМПИРОВАННЫХ НЕГОДЯЕВ ДЕЛАЕТ ДОБРОЕ ДЕЛО. А ВОТ ЕВРОПА ПОКАЗАЛА ИСТИННОЕ СВОЁ ЛИЦО, ОСКАЛИВ СВОЮ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮ ПАСТЬ ПРОТИВ НАШИХ СТРАН. Я ОБ ЭТОМ УЖЕ ПИСАЛ ДАВНО. НО! У НАС СТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЛВАНОВ , ЧТО МЕНЯ ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ НИ КТО НЕ СЛЫШИТ. СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЁ ИДЁТ ТАК КАК И НУЖНО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector