...

Бердичевский про бои в Песках: в районе уничтожено всё. Абсолютно всё. Это была настоящая мясорубка

Популярное
- РЕКЛАМА -

Депутат парламента ДНР Владислав Бердчевский оценил жалобы Киева на ад и хаос в Донецкой области. Об этом сообщает Взгляд.ру.

Как отметил депутат, бойцы ВСУ бросили в Пески неподготовленных резервистов, поэтому в украинских СМИ стали появляться новости о “мясорубке” и “аде” под Донецком.

“Можно сразу сказать, что в районе Песков уничтожено все. Абсолютно все. Это была настоящая мясорубка. Насколько я знаю, наши войска зашли на окраины. В течение нескольких дней враг поселка будет уничтожен”, – сказал Бердичевский.

Он также обратил внимание на то, что огромные потери с украинской стороны абсолютно бессмысленны.

Президент Украины Владимир Зеленский ранее признал, что украинские вооруженные силы находятся в сложной ситуации на территории Донбасса, где Россия проводит спецоперации. По его словам, “мы не смогли сломить превосходство российских войск в артиллерии и живой силе, что чувствуется по боевым действиям, особенно на Донбассе – Пески, Авдеевка и другие направления. Там был настоящий ад. Это даже нельзя описать словами”.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector