...

Бывший президент Бразилии утверждает, что Зеленский хотел войны и “покрасоваться”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва (2003-2010) считает, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский изначально намеревался создать военную ситуацию в своей стране.

“Он хочет войны. Если бы он не хотел войны, он бы потратил немного больше времени на переговоры”, – сказал бывший бразильский лидер в интервью журналу Time, опубликованном в среду.

По словам Лулы да Силвы, Запад играет на амбициях Зеленского, уделяя ему излишнее внимание.” У него есть бог знает что, и с ним нужно вести более серьезный разговор. Да, парень, ты хороший актер, хороший комик, но мы не собираемся устраивать войну только для того, чтобы ты мог покрасоваться”, – сказал политик.

Бывший глава государства признался, что не знает Зеленского лично и считает его поведение странным и преднамеренным.

“Утром, днем и вечером он появлялся на экране, выступая в британском, немецком и французском парламентах, как будто проводил какую-то кампанию. Ему следовало бы больше заниматься переговорами”, – пояснил он.

По словам Лулы да Силвы, люди на Западе пытаются разжечь ненависть к президенту России Владимиру Путину.” Это не работает! Нам нужно создать условия для достижения мирового соглашения”, – заключил бывший глава государства.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector