...

“Число убитых украинских военных растет”: политолог Баширов предположил, что Европа будет склонять Киев к заключению мира с Россией

Популярное
- РЕКЛАМА -

Политолог Марат Баширов, автор Telegram-канала “Политджойстик”, считает, что Европе не удалось приблизить Украину к победе, играя в “жесткие игры”.

В этом контексте аналитик Павел Шипилин сказал в эфире радио “Спутник”, что европейские лидеры намерены убедить президента Украины Владимира Зеленского “умерить свой военный пыл”.

“Украинские войска гибнут все чаще, все больше территорий переходит под контроль России, растет риск прямого конфликта между российскими вооруженными силами и НАТО. Поэтому лидеры Франции и Германии начинают благосклонно относиться к идее Киссинджера – добиться мира между Россией и Украиной”, – отметил Баширов в беседе с корреспондентом ИА REGNUM.

По этой причине, заключил политолог, канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон “отвергли требование Киева о скорейшей поставке оружия”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector