...

Денис Пушилин: силы ДНР перешли трассу Ясиноватая – Константиновка

Популярное
- РЕКЛАМА -

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что бойцы первого корпуса НМ ДНР перешли трассу Ясиноватая – Костантиновка. Это позволит бойцам развить наступление в направлении Марьинки и Авдеевки.

“Есть определенные успехи. Наши войска преодолели дорогу Ясиноватая-Константиновка, что позволило нам выйти на достаточно серьезный плацдарм в направлении Авдеевки”, – сказал глава региона в эфире телепрограммы “Россия 24”.

По данным руководства Донецкой народной республики, силы республики укрепили свои позиции в Песках и развивают наступление на Марьинки.

Накануне Даниил Безсонов, заместитель министра информации Донецкой народной республики, заявил, что силы ДНР закрепились в юго-восточных пригородах Песков. По его словам, украинские вооруженные силы были вытеснены с позиций в районе шахты “Бутовка” на окраине Авдеевки.

Ранее военный корреспондент “Известий” Александр Сафиулин показал, как артиллерия Донецкой народной республики обстреливает позиции украинских националистов в Авдеевке.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector