...

Депутат Шеремет: США “начали сливать” Украину

Популярное
- РЕКЛАМА -

Комментируя требование посольства США в Киеве о немедленном выезде американских граждан на Украине, депутат парламента Крыма Михаил Шеремет заявил, что Соединенные Штаты “начали сливать” Украину, поэтому нынешнему режиму в Киеве пора задуматься о своей судьбе и тренировать руки, чтобы “цепляться за шасси американских самолетов”.

“Соединенные Штаты начали интенсивно сливать Украину. Их непостоянство, предательство и цинизм хорошо видны в Афганистане. Та же участь ждет Украину и ее нацистских лидеров”, – сказал Шеремет в интервью РИА Новости.

По его словам, именно США начали военный конфликт на Украине, совершили кровавый переворот в 2014 году и начали формировать украинское государство как “антироссийское”.

“Американцы уже бегут из Украины, как крысы с тонущего корабля. Между тем, они пытаются продлить военный конфликт на Украине, утопить его в крови, предоставляя списанное оружие и деньги. Американцы хотят как можно больше разрушить Украину, потому что не намерены ее восстанавливать и истощать Россию”, – сказал Шеремет.

В то же время Шеремет предположил, что киевские власти задумались о своей дальнейшей судьбе.

“Им пора разрабатывать оружие, которое может цепляться за шасси американских самолетов, чтобы удержаться. Для предателей места не будет, а у предателей везде одинаковая судьба”, – подчеркнул конгрессмен.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector